Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Как выбрать плитку ПВХ

Поливинилхлоридная плитка – современное напольное покрытие, которое отличается универсальностью в применении. Плитка резиновая 500х500х30 мм производится из связующего черного слоя и крошки серого цвета. Именно последний слой окрашивают в различные цвета для эстетики.

Покрытие характеризуется особой прочностью, эластичностью, долговечностью, устойчивостью перед морозами и жарой, безопасностью перед травмами. Поэтому, такое изделие предназначается для укладки на спортивных и детских площадках, беговых дорожках, и многое другое.

Прежде чем покупать плитку ПВХ, нужно понимать, как правильно выбрать такое покрытие. Чтобы покупка оказалась действительно удачной, не рекомендуем покупать плитку резиновую 500х500х30 по дармовой цене и в непроверенном месте, ведь это может быть подделкой. Поэтому, важно обращать внимание на характеристики и маркировку, на сотрудничество продавца непосредственно с производителем, что обязательно должно быть подтверждено документально. “ТехПол98” располагает всеми необходимыми сертификатами, ведь мы работаем только с производителями, поэтому уверенны в качестве продаваемой продукции. Мы готовы помочь вам сделать дорогу и напольное покрытие красивым, надежным и современным.