Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Где купить покрытие для пола в гараж

Качественное и надежное покрытие пола в гараже должно отвечать ряду требований, на которые необходимо обращать внимание при выборе подходящего материала.

Оно должно быть:

  • долговечным и износостойким;
  • устойчивым к повышенным механическим и ударным нагрузкам;
  • устойчивым к воздействию химикатов и агрессивных сред;
  • практичным в уходе и недорогим.

Всем этим требованиям соответствует современное ПВХ покрытие для пола в гараже. Оно создано специально для полов, которые ежедневно подвергаются значительным нагрузкам.

Купить покрытие для пола в гараже, которое соответствует мировым стандартам качества и безопасности, можно в специализированном интернет-магазине «ТЕКСС-ПОЛ 98».

Стоимость и особенности монтажа

Монтаж довольно прост. С укладкой справится даже не специалист. Здесь не требуется предварительной подготовки основы. Плиты крепятся друг к другу с помощью специального клея или замков. Весь процесс проходит легко и быстро. Покрытие готово к эксплуатации практически сразу же после укладки.

Стоит ПВХ покрытие пола гаража дешево. Стоимость может несколько отличаться у различных поставщиков, но, в целом, она колеблется в одном диапазоне. Цена покрытия для пола гаража будет зависеть от качества исполнения, бренда производителя, стилевого исполнения.