Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Мягкий пол для детских площадок

Для более комфортного времяпровождения в игровых залах, современная детская комната должна быть оборудована удобным мягким напольным покрытием. Мягкий пол для детских площадок на основе этиленвинилацетата обладает следующими свойствами и функциональными возможностями:

  • Не впитывает воду, не сорбирует запахи.
  • Обеспечивает высокую шумоизоляцию для пола во время активных беговых игр.
  • Мобильная конструкция, которая легко собирается, не требует много места для хранения.
  • Материал не имеет посторонних запахов.
  • Поверхность покрытия быстро приобретает первоначальную форму в случае вмятины от тяжелого предмета.
  • Мягкий пол легко отмыть влажной губкой от следов пластилина, красок, фломастеров.

Сама конструкция мягкого пола, который стелют в детских игровых комнатах дома или в развлекательных центрах, представляет собой отдельные элементы в виде пазлов. На коврике-пазле детям очень интересно проводить время, ведь данные изделия могут быть выполнены в ярких расцветках.

Выбираем мягкий пол в детскую игровую комнату

Наша компания предлагает мягкий пол для детской игровой комнаты, который изготовлен из качественного этиленвинилацетата. Предлагаемое покрытие абсолютно безопасно для Вашего ребенка. За счет модульных легко скрепляющихся пазлов, Вы можете выбрать мягкий пол любых размеров.

Особенность выбора моделей данного покрытия – это возможность выбора практически любого цвета. В зависимости от половой принадлежности ребенка, можно подобрать пол в соответствующей гамме: для девочек – в розовой, фиолетовой, красной, белой, а для мальчиков – в синем, коричневом, оранжевом, зеленом, голубом цвете.

Осуществить покупку мягкого пола в нашем магазине для оформления детских площадок можно по доступно-оптимальным ценам. Помимо стандартных цветовых пазлов, Вы можете подобрать покрытие в виде обучающего рисунка, где каждый элемент содержит изображение геометрических фигур, животных, букв или цифр. Такой коврик станет одновременно развлекающей и обучающей игрой.

Изображенные рисунки и фигуры легко вытягиваются и вставляются в  пазл в виде отдельного элемента, что позволит развивать малышу моторику рук. Такой вариант мягкого пола отлично подойдет для деток до года, которые еще ползают и для детей дошкольного возраста, которые изучают цифры или буквы. Используя мягкое покрытие в спальне ребенка можно привнести яркий и красочный акцент в дизайн комнаты.