Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Резиновая плитка для детских площадок

Каждый родитель не понаслышке знает о травмоопасности на детских площадках. Ведь ребенок обязательно поставит на коленки ссадину или вовсе серьезно поранит ногу. И это не удивительно, ведь обычно площадки покрывают гравием, щебенкой или же песком, а это гарантия появления травмы. Важно обезопасить детей, установив резиновую плитку для детских площадок.

Резиновая плитка на площадку для детских игр отличается не только безопасностью и амортизирующими свойствами, но и надежностью, долгим сроком службы и качеством материала. Кроме этого, такое напольное изделие отличается разнообразием цвета, что позволяет сделать площадку для детей не серой и скучной, а красочной и веселой. Вся цветовая гамма резиновой плитки для детских игр на площадках представлена в магазине “ТехПол98”.

Каталог продукции, который представлен на сайте, располагает различными видами и расцветкой резиновой плитки для детских площадок.

“ТехПол98” предоставляет только качественные материалы для отделки напольных покрытий, ведь на каждую продукцию дана гарантия и сертификаты, подтверждающие качество изделий. Мы поможем подобрать для детских площадок лучшее покрытие для пола.