Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Резиновая плитка для детских площадок

Каждый ребенок любит порезвиться на детской площадке, но практически каждая такая игра не обходится без ран и ссадин, ведь зачастую площадки покрыты песком, гравием, щебенкой, что является гарантией травмоопасности. Поэтому, важно чтобы напольное покрытие детской площадки было выполнено резиновой крошкой. Особую популярность резиновая поверхность для детской площадки приобрела не только на общественных игровых площадках, но и в детских садах и школах. Разнообразие цвета плитки позволяет сделать площадку красочной, веселой и интересной.

К тому же, плитка резиновая для детской площадки отличается не только выгодной ценой, защитными и амортизирующими функциями, но и экологичностью и стойкостью к воздействиям атмосферы. Также, поверхность проста в укладке, не требует особого ухода и не скользит.

В “ТехПол98” имеется покрытие для детской площадки из резиновой крошки, цена которой станет приятным сюрпризом для покупателей. Также, у нас доступна резиновая краска для тротуарной плитки, способная значительно увеличить срок службы покрытия. Мы поможем сделать детские площадки не только безопасными и практичными, но и красочными и приятными глазу каждого прохожего.