Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Качественные спортивные покрытия для всех видов физической активности

Спортивное покрытие – это неотъемлемая часть тренажерного зала, фитнес клуба, сауны или бассейна, теннисного корта и других спортивно – развлекательных центров. Это то, что служит основой для результативной тренировки и комфортного досуга. Мы предоставляем в нашем интернет – магазине высококачественные, современные покрытия для всех видов спорта от лучших брендов и производителей. У нас вы сможете найти гладкие, шероховатые, пористые, монолитные и другие основания для легкой атлетики, футбола, баскетбола, стритбола, бадминтона, тенниса, детских площадок и т.д. Все спортивные покрытия произведены на основе каучуковой крошки, экологически безопасной резины и полиуретанового связующего, которые не выделяют вредных веществ даже под воздействием тепла.

Для чего нужно спортивное покрытие

На правильно подобранном и хорошо смонтированном спортивном покрытии невероятно удобно бегать, прыгать играть в ту или иную игру, так как каждая площадка разработана специально под определенный вид физической деятельности и учитывает все её нюансы. Благодаря чему, спортсмен не будет чувствовать усталости или болевых ощущений в ногах после тренировки.

Его преимущества

Итак, какими же преимуществами характерен этот специфический инвентарь? Резиновые площадки монтируются на идеально ровную плоскость, и в случае удачной установки прослужат вам порядка десяти лет. Такое основание не боится регулярной механической нагрузки, перепадов температурного режима, воздействия влаги и других неблагоприятных факторов. Хорошая износостойкость и первоначальный внешний вид в течение длительного времени – вот что делает этот инвентарь незаменимым как для тренировок, так и для проведения профессиональных соревнований.  Но это еще не все преимущества данного товара! Обратите внимание на то, что покрытие не скользит и способствует легкому и безопасному передвижению по поверхности. Не требует специального, сложного ухода. Мусор по типу песка, частичек грунта или листьев можно убирать при помощи пылесоса или метлы. Моют площадку не реже одного раза в год с использованием жидкого мыла, не рекомендуется применять жесткие щетки.

Купить спортивные качественные покрытия по доступной цене вы сможете именно в нашем магазине, заполнив форму заказа на сайте. Наш менеджер свяжется с вами и проконсультирует по поводу товара.