Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Покрытие для спортивных площадок

Для более безопасного и комфортного времяпровождения на детских спортивных площадках существуют специальные напольные покрытия. В зависимости от типа игровой деятельности, они могут быть различных видов. Покрытие для спортивных площадок на улице имеет следующие функциональные особенности:

  • Минимизирует риск получения тяжелых травм во время падений.
  • Поверхность имеет хорошие амортизирующие свойства, быстро высыхает от воды.
  • Надежность в эксплуатации, не образует трещин, надломов во время спортивной или игровой деятельности.
  • Простота и легкость в укладке, обеспечивает ровную поверхность без стыков.

Покрытие спортивных площадок является неотъемлемым атрибутом при обустройстве стадионов,  детских парков, игровых уличных зон и др. Современные виды уличного пола изготавливаются на основе резинового материала.

Различают бесшовное резиновое покрытие, которое выполнено из резиновой крошки с полиуретановым связующим, а также более плотный материал – резиновую плитку, элементы которой плотно выкладываются друг к другу образуя прочное монолитное основание.

Выбираем покрытие для спортивных площадок

Наша компания поможет подобрать оптимальное покрытие для спортивных площадок, с которым Вы сможете обустроить любую уличную территорию для детских игр, спортивных занятий или активного отдыха. У нас можно купить покрытие по доступной цене для обустройства спортивных площадок на улице.

Если планируется отделка широкой территории для теннисных кортов, баскетбольных, футбольных площадок, то отличным выбором станет бесшовное резиновое покрытие. С его помощью можно создать удобное цветовое оформление, отделив игровые зоны цветом и видимыми границами. Выбирая покрытие для детских спортивных площадок, обратите внимание на резиновую плитку, которая способна выдерживать большие нагрузки, особенно в случае установок аттракционов, горок и другого игрового инвентаря.

Мы предлагаем качественную резиновую поверхность, которая не требует особого ухода и обладает высокими эксплуатационными характеристиками. Окраска изделия не выгорает на солнце, а структура всегда остается целостной, не крошится и не трескается.

Не стоит забывать, что качественное покрытие спортивных площадок предотвращает от травм и ушибов во время активных игр. Поэтому, если Вы хотите облагородить любую территорию для занятий спортом на улице, выбирая нашу компанию, Вы заведомо создаете дополнительную безопасность и комфорт для своей площадки.