Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Пвх плитка замкового типа

Пвх – это один из самых современных и популярных среди потребителей напольных покрытий, отличается такой материал такими качествами:

  • формой, которая может быть квадратной или прямоугольной;
  • толщиной;
  • внешним оформлением;
  • типом соединения.

Особенности материала

Изначально такой материал был исключительно клеящимся, при этом мог закрепляться клеем, двухсторонней клейкой лентой или поступать на прилавки в виде самоклеящихся пластов. Но такой тип монтажа устраивал далеко не всех потребителей, поскольку требовал предварительной подготовки поверхности и отсутствия неровностей.

Не так давно на современном рынке появилась плитка с замковым соединением, которая укладывается по принципу ламината. Плитка с замковым соединением для пола является прекрасной возможностью создать «плавающий» пол, под который можно даже установить систему подогрева. Замковое соединение значительно упрощает монтаж, а многогранный выбор узорного оформления позволяет использовать материал для любого вида интерьера.

Приобрести современную, качественную и недорогую пвх плитку замкового типа можно в магазине «Техпол», наш ассортимент приведет вас в восторг.