Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Декоративная плитка пвх

ПВХ плитка – один из лучших вариантов напольного покрытия. Такой материал состоит из базового слоя, рисунка, полиуретанового покрытия, а также финальный этап – защитное покрытие.

Но до покупки такого изделия, важно понимать, как выбрать плитку ПВХ для пола. Очень важно, чтоб материал подходил по следующим критериям:

  • износостойкость – на изделии непременно должно быть указано, к какой из четырех категорий уровня износа оно относится (категории T, P, M, F);
  • маркировка – для домашнего применения подойдет плитка уровня 21-23, для территории общественного пользования - изделие класса 31-33. В промышленности или на складах логичнее использовать плитку 41-43, так как она не протирается и особенно устойчива к повреждениям.

Но подобрать ПВХ покрытие для пола непросто, поэтому возможно понадобится консультация квалифицированного специалиста, который поможет выбрать и купить резиновую плитку для дачи и декоративную плитку ПВХ, которую используют для отделки пола в частных домах.

Наши консультанты готовы оказать вам такую помощь, ведь мы заинтересованы, чтобы вы получили качественную продукцию и высококлассный сервис от “ТехПол98”.