Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Модульный коврик ПВХ – долговечное изделие с антибактериальным эффектом

Среди многообразия материалов для монтажа пола широкое применение получили антискользящие покрытия, отличающиеся безопасностью, антимикробными свойствами и износостойкостью. Среди них – модульный коврик из ПВХ. Удивляющий разнообразием расцветок и дизайнерских задумок, он выполняет как эстетические функции, так и рабочие.

Преимущества коврика из ПВХ

Уникальность такого покрытия состоит, прежде всего, в его безопасности. Оно не скользит благодаря особому составу и дизайну, в котором преобладают специальные ячейки, обеспечивающие безопасное передвижение по этому покрытию. Его достоинством также является универсальность, поскольку коврик из ПВХ может применяться как в бассейнах и саунах, где вероятность появления воды на покрытии, так и на детских площадках, где предусматривается возможность активного досуга детей.

Для модульного коврика из ПВХ характерна стойкость перед любыми механическими воздействиями. Если, к примеру, использовать покрытие в гараже, то можно быть уверенным в том, что изделие выдержит вес автомобиля.

Модульный коврик обязательно снабжен антибактериальным составом, в результате чего на нем не скапливается ни влага, ни грязь, ни микроорганизмы. Благодаря своей структуре, покрытие не нуждается в каком-то особом уходе и надолго сохраняет презентабельный внешний вид.

 

Как приобрести модульный коврик из ПВХ

Для покупки современного и безопасного покрытия можно воспользоваться онлайн-сервисом заказов, который обеспечит быстрое приобретение понравившегося покрытия. Купить модульный качественный коврик из ПВХ легче в нашем интернет-магазине, поскольку здесь действует не только лояльная ценовая политика, но система скидок. Через онлайн-каталоги можно выбрать понравившуюся вещь, а если ее нет в наличии, то обратиться к менеджеру, который сделает персональный заказ на выбранный покупателем материал для покрытия.

Помимо надежности, наш онлайн магазин предлагает широкий ассортимент товаров, где каждый сможет выбрать подходящий по цвету и дизайну модульный коврик из ПВХ.