Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Резиновые покрытия для спортивных площадок

Сегодня занятия спортом, физическая активность и красивое атлетическое тело – это модно, поэтому резиновые покрытия для спортивных площадок пользуются большим спросом не только у фитнес залов и профессиональных школах спортивного мастерства, но и в гостиницах, современных офисах, развлекательных центрах и т.д. Мы предоставляем нашим клиентам высокотехнологичные резиновые покрытия от лучших производителей по доступным ценам.

На нашем сайте вы сможете подобрать идеальное покрытие для беговых дорожек, теннисных кортов, игр в баскетбол, футбол, волейбол, бадминтон, стритбол и другие виды спорта. Каждая из моделей изготовлена на основе качественной каучуковой крошки, современной резины и полиуретанового связующего. Для правильной укладки резиновых покрытий для спортивных площадок обязательным условием является ровное, сыпучее и утрамбованное основание. При удачном монтаже вы получите идеальное место не просто для комфортных занятий спортом и тренировок, но и для проведения серьезных соревнований, мастер – классов, показательных выступлений.

Преимущества покрытий для спортивных площадок

Какие же преимущества у такой резиновой площадки:

  1. Красивый, привлекательный внешний вид, ни чем не уступающий аренам на международных соревнованиях.
  2. Хорошая амортизация, что особенно важно для атлетов. Таким образом, мышцы ног не будут уставать после длительной физической нагрузки.
  3. Долговечность, такая спортивная площадка характерна длительным сроком эксплуатации, порядка 10 лет, а то и больше. Никакие перепады температурного режима, повышенная влажность, чрезмерные атмосферные осадки и даже тяжелые, активные спортсмены не страшны этому покрытию, оно прекрасно выдерживает любую нагрузку.
  4. Безопасность для здоровья человека, так как экологически чистая резина не выделяет вредных веществ в воздух даже под воздействием жары.

Помимо всех вышеперечисленных преимуществ, можно отметить еще одно очень важное свойство – способность отталкивать воду, что немаловажно во время проведения соревнований в условиях неблагоприятной погоды. Также, резиновые покрытия легко, быстро монтируются и не требуют особых усилий и временных затрат по своему уходу.

Резиновое покрытие любого вида для спортивной площадки на улице можно купить в нашем интернет- магазине по приятной цене. Заполните форму заказа на сайте и менеджер обязательно свяжется с вами!