Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Резиновое покрытие для садовых дорожек

Уличная резиновая плитка была изобретена из-за необходимости создания материала, который выдерживал различного рода механическое воздействие, не подвергался деформации, не скользил и отличался высоким уровнем стойкости к внешней среде. Поэтому, резиновую плитку применяют для облагораживания садовых дорожек и дачных участков, для детских и спортивных площадок, для обустройства тротуаров и обочин и т.д.

Преимущества тротуарной плитки из резиновой крошки не только лишь в долговечности и практичности, но и в отсутствии токсических веществ, что делает ее безопасной для здоровья человека. А уровень сопротивления скольжению на столько высок, что позволяет прочно и неподвижно стоять автомобилю на такой поверхности.

В “ТехПол98” представлен данный материал в большом количестве, поэтому выбрать есть из чего. Стоимость резиновой плитки точно заинтригует и приятно удивит наших клиентов. Цена такого напольного изделия по сути не очень высока, но мы представляем ее еще дешевле, так как не используем услуги посредников, а работаем непосредственно с производителем. Качество и надежность материалов подтверждается документально компанией-производителем. Приобретайте напольное покрытие для улицы и сами убедитесь в качестве изделия.