Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Резиновая плитка

Резиновое напольное покрытие бывает нескольких типов: рулонная, плиточная, цельная или модульная, а есть особый вид – резиновая плитка Пазл. Каждая плитка скрепляется между собой специальным способом – замком типа "ласточкин хвост". Принцип действия крепления тот же, что и в обычной детской игре собирания пазлов. То есть, в каждой плитке-пазле имеется по два отверстия одинаковых размеров, чтобы при соединении выпуклая часть, сместилась и четко стала в отверстие на соседней плите. Таким образом, соединив все детали, мы получаем целостную конструкцию. Материал точно такой же, разница состоит лишь в способе крепления напольного покрытия.

Если же вы решились применить в помещении плитку с креплением Пазл, рекомендуем сначала ознакомиться с отзывами на резиновую плитку этого вида и в целом на всю продукцию, которая представлена здесь.

С “ТехПол98” резиновую плитку купить в Санкт-Петербурге стало просто и легко, а цена точно обрадует клиентов нашего интернет-магазина. За качество продукции мы отвечаем, так как уверенны в нем, ведь мы получаем резиновую плитку напрямую от производителя. Облагораживайте помещение быстро, выгодно и современно вместе с “ТехПол98”.