Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Пвх плитка 300 х 300

Тактильная ПВХ плитка 300х300 предназначается для возможности самостоятельного передвижения незрячих или слабовидящих людей с ограниченными возможностями, так как выполняет направляющую и указательную роль. Устанавливается такое покрытие в помещениях со средней нагрузкой. За счет специальной текстуры и рисунка на поверхности ПВХ плитке 300х300, незрячий человек может сам передвигаться в помещении.

Магазин “ТехПол98” обладает огромным ассортиментом такого вида напольного изделия. В каталоге продукции вы найдете плитку с различными рифами. Вам остается лишь выбрать рельеф, который подойдет именно для вашего помещения.

Плитка из поливинилхлорида 4 мм идеально подойдет для отделки пола офиса или жилья. Легко монтируется на теплые полы, но при условии, что температура не будет превышать 280 С. Отличается легкостью в установке, ведь такое изделие имеет самоклеящийся слой, а также характеризуется устойчивостью к внешним механическим воздействиям, погодным условиям, а также характеризуется долговечностью и прочностью.

Покупая тактильную плитку и ПВХ плитку, толщиной 4 мм в нашем интернет магазине, вы получаете не только качественную сертифицированную продукцию выгодно, но и бесплатную консультацию специалиста и быстрое обслуживание. Ждем ваших заказов.