Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Плитка пвх – качество и экономия

Плитка пвх представляет собой многослойное поливинилхлоридное покрытие, широкого спектра использования. По своей структуре такой материал напоминает линолеум, его главной отличительной чертой можно назвать покрытие, в виде кварцевой смеси, которое обеспечивает прочность и твердость поверхности.

Купить плитку в спб можно во многих торговых точках, но именно в интернет-магазине «Техпол» вы найдете наиболее обширный ассортимент и продукцию от лучших брендовых производителей.

Виды плитки, спектр применения

Разные виды плитки пвх могут отличаться между собой толщиной полотна и узором, который может быть сделан под натуральные материалы, такие как дерево или камень, а может быть выражен в виде изысканного рисунка. Используют практичную и недорогую плитку пвх для таких целей:

  • облицовка стен;
  • формирование напольного покрытия;
  • выборочная облицовка кухни.

Главным преимуществом, кроме высокого качества, простоты монтажа и эстетичности данного материала является то, что такой вид облицовки стоит недорого, хоть и выглядит достойно. Чтобы купить плитку пвх для пола или стен в спб, можно воспользоваться сервисом магазина «Техпол» и осуществить покупку максимально быстро и выгодно.

Плитка пвх – это ваш шанс сделать дом комфортным, теплым и ярким.