Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Плитка для пола: как выбрать качественную

Одним из наиболее распространенных видов напольного покрытия является виниловая плитка. Это объясняется преимуществами и отличительными характеристиками: долговечность, стойкость к погодным условиям и механическим повреждениям, экологичность и эстетичность. Но нелегкой задачей является выбор действительно качественного изделия. Поэтому, многие, предпочитающие ПВХ плитку для пола, оказываются перед проблемой: как выбрать ее качественную?

Выбирая ПВХ плитки, важно учитывать для какого именно помещения она будет применяться:

  • Жилье. Идеальным вариантом для такого помещения будет плитка с маркировкой 21-23. Это объясняется малой проходимостью в помещении, поэтому такая плотность вполне подойдет. При правильном уходе за такой поверхностью, плитка сохранит свои эстетические качества более 6 лет.
  • Коммерция. Для помещений этого типа наиболее подходящей будет плитка, на которой указаны показатели 31-33 или 32-42 и толщиной около 3,5 мм, что объясняется постоянной проходимостью по такому покрытию.
  • Промышленность. В этом случае нужно купить ПВХ плитку класса 41-43, ведь в ее состав входят специальные вещества, которые не позволяют поверхности скользить и сохранят ее вид более чем на 15 лет.

Кроме этого, важно определиться с производителем, наличием гарантийных документов, что и будет свидетельствовать о том, что вы смогли выбрать качественную ПВХ плитку для пола.

“ТехПол98” продает продукцию, в качестве которой мы уверенны, ведь мы сотрудничаем с лучшими поставщиками и производителями, поэтому купить ПВХ плитку можно у нас. При чем, мы поможем сделать это выгодно, быстро и с максимальной для вас пользой. Оставляйте заявку и считайте, что покупка уже сделана.