Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Дешевый пол для гаража

Современные производители предлагают вниманию потребителя широкий ассортимент материалов для укладки пола. Все они отличаются своими особенностями и достоинствами. Однако далеко не каждый материал подходит для пола в гараже для машины. Он должен отличаться повышенной устойчивостью к механическим нагрузкам и воздействию различных химикатов, агрессивных сред. Кроме того, он должен быть долговечным, износостойким и практичным. Всем этим требованиям полностью соответствует модульный пол для гаража, купить который можно в специализированном интернет-магазине «ТЕКСС-ПОЛ 98».

Характеристики покрытия для гаража и особенности монтажа

Довольно качественный и дешевый пол для гаража пользуется все более возрастающей популярностью благодаря прекрасным эксплуатационным характеристикам:

  • в уходе неприхотлив – любое загрязнение легко удаляется;
  • отличается хорошим уровнем поглощения шума и вибраций;
  • не выгорает под прямыми солнечными лучами и сохраняет первозданный внешний вид долгое время;
  • обладает антискользящим эффектом даже при влажном покрытии.

Резиновый модульный пол для гаража сохраняет свои характеристики на протяжении всего срока эксплуатации.

Монтаж осуществляется очень просто и легко без использования специальных инструментов и расходных материалов. Для укладки не требуется предварительная подготовка основы. Фиксация плит осуществляется с помощью специального клея или замков. Практически сразу после монтажа покрытие готово к эксплуатации.

На современном рынке купить ПВХ пол для гаража можно практически в любой расцветке, что позволит выбрать не только качественное и надежное покрытие, но стильное и эстетичное. Кто сказал, что качественно, значит дорого? Дешевый пол для гаража в СПб – это экономически выгодное решение, которое будет радовать вас не одно десятилетие!

Купить качественное и недорогое ПВХ покрытие можно у нас!

Нужен пол для гаража? В интернет-магазине «ТЕКСС-ПОЛ 98» вы сможете купить резиновый пол для гаража, который соответствует мировым стандартам качества, экологичности и безопасности. В каталоге вы найдете более, чем широкий ассортимент товаров. Наши квалифицированные специалисты подробно проконсультируют по поводу каждой единицы и помогут определиться с выбором. Цена пола для гаража невысока. Купить полимерный пол для гаража у нас можно быстро и удобно – заказ оформляется всего в несколько кликов мышки.