Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Резиновое покрытие для детских площадок

Применение песка, щебенки или гранитного отсева для детских игровых площадок – это прошлый век. Потому как это травмоопасно, пыльно и грязно. Современный мир использует резиновое покрытие для детских площадок, которое способно предотвратить травмы, не поддается деформации в результате удара, не накапливает влагу, а пропускает ее в грунт, не является сборщиком пыли и мусора, всегда сохраняет привлекательный эстетичный внешний вид, и к тому же, не нуждается в каком-либо уходе.

Кроме этого, резиновое покрытие на площадку для детских игр может быть в виде плиток, с применением резиновой крошки и цельное (наливное), не имеющее швов. Такие резиновые покрытия для детских площадок в Спб представлены широкой гаммой цвета.

Интернет-магазин “ТехПол98” располагает всеми цветовыми вариантами данного вида товара. За качество и надежность продаваемой продукции мы спокойны, ведь напрямую работаем с производителем, о чем свидетельствуют соответствующие документы. Здесь вы можете приобрести резиновое покрытие для детских площадок, цена которых приятно удивит и порадует покупателей. Мы готовы оказать помощь в подборе необходимого материала, ведь это позволит привести в надлежащий вид и сделать безопасным территории для детей. Ждем ваших заявок, ведь “ТехПол98” всегда готов помочь.