Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Резиновая плитка: цвета и фактуры

Создание резинового напольного покрытия – процесс нелегкий, трудоемкий и многоэтапный. Резиновая плитка изготавливается из резиновой крошки.

Для этого сперва нужно измельчить и просеять резину, чтобы получилась мельчайшая качественная крошка. Далее, ее нужно вымешать, аккуратно вводя краситель (в основном – черный) чтобы получилась черная резиновая плитка. Для вымешивания важно применять специализированное оборудование. Следующим этапом является укладка и утрамбовка крошки в несколько слоев в специально предназначенные для этого формы. При чем, окрашенную в необходимый цвет крошку кладут на дно формы, на которую п

Производят резиновую плитку красного, зеленого, желтого, горчичного, коричневого, синего и серого цвета. Эти цвета считаются классическими и основными. Но возможно заказать и создать и другие цвета для резиновой плитки, чтобы осуществить все ваши пожелания и задумку дизайнера. Здесь все зависит не только от возможностей исполнителя, но и от желания заказчика. А ваше желание для нас – закон.омещают классическую черную резиновую плитку. Потом, их на двое суток отдают под пресс, под воздействием которого укрепляющие вещества делают изделие устойчивым, долговечным и прочным.